Gruppenphase

 

Do, 14. Juni Russland - Saudi Arabien Moskau 17:00
Fr, 15. Juni Ägypten - Uruguay Jekaterinburg 14:00
  Marokko - Iran St. Petersb. 17:00
Sa, 16. Juni Frankreich - Australien Kasan 12:00
  Argentinien - Island Moskau 15:00
  Peru - Dänemark Saransk 18:00
  Portugal - Spanien Sotschi 20:00
  Kroatien - Nigeria Kaliningrad 21:00
So, 17. Juni Costa Rica - Serbien Samara 14:00
  Deutschland - Mexiko Moskau 17:00
  Brasilien - Schweiz Rostow a.D. 20:00
Mo, 18. Juni Schweden - Südkorea Nischni Nowg. 14:00
  Belgien - Panama Sotschi 17:00
  Tunesien - England Wolgograd 20:00
Di, 19. Juni Kolumbien - Japan Saransk 14:00
  Polen - Senegal Moskau 17:00
  Russland - Ägypten St. Petersb. 20:00
Mi, 20. Juni Portugal - Marokko Moskau 14:00
  Uruguay - Saudi Arabien Rostow a. D. 17:00
  Iran - Spanien Kasan 20:00
Do, 21. Juni Dänemark - Australien Samara 14:00
  Frankreich - Peru Jekaterinburg 17:00
  Argentinien - Kroatien Nischni Nowg. 20:00
Fr, 22. Juni Brasilien - Costa Rica St. Petersb. 14:00
  Nigeria - Island Wolgograd 17:00
  Serbien - Schweiz Kaliningrad 20:00
Sa, 23. Juni Belgien - Tunesien Moskau 14:00
  Südkorea - Mexiko Rostow a.D. 17:00
  Deutschland - Schweden Sotschi 20:00
So, 24. Juni England - Panama Nischni Nowg. 14:00
  Japan - Senegal Jekaterinburg 17:00
  Polen - Kolumbien Kasan 20:00
Mo, 25. Juni Uruguay - Russland Samara 16:00
  Saudi Arabien - Ägypten Wolgograd 16:00
  Spanien - Marokko Kaliningrad 20:00
  Iran - Portugal Saransk 20:00
Di, 26. Juni Dänemark - Frankreich Moskau 16:00
  Australien - Peru Sotschi 16:00
  Island - Kroatien Rostow a.D. 20:00
  Nigeria - Argentinien St. Petersb. 20:00
Mi, 27. Juni Mexiko - Schweden Jekaterinburg 16:00
  Südkorea - Deutschland Kasan 16:00
  Serbien - Brasilien Moskau 20:00
  Schweiz - Costa Rica Nischni Nowg. 20:00
Do, 28. Juni Senegal - Kolumbien Samara 16:00
  Japan - Polen Wolgograd 16:00
  England - Belgien Kaliningrad 20:00
  Panama - Tunesien Saransk 20:00

 

 

Achtelfinale

Sa, 30. Juni Sieger C - Zweiter D Kasan 16:00
Sa, 30. Juni Sieger A - Zweiter B Sotschi 20:00
So, 1. Juli Sieger B - Zweiter A Moskau 16:00
So, 1. Juli Sieger D - Zweiter C Nischni  20:00
Mo, 2. Juli Sieger E - Zweiter F Samara 16:00
Mo, 2. Juli Sieger G - Zweiter H Rostow  20:00
Di, 3. Juli Sieger F - Zweiter E Petersb. 16:00
Di, 3. Juli Sieger H - Zweiter G Moskau 20:00

Viertelfinale - Endspiel

Fr, 6. Juli Viertelfinale Nischni Nowog. 16:00
Fr, 6. Juli Viertelfinale Kasan 20:00
Sa, 7. Juli Viertelfinale Samara 16:00
Sa, 7. Juli Viertelfinale Sotschi 20:00
       
Di, 10. Juli Halbfinale St. Petersb. 20:00
Mi, 11. Juli Halbfinale Moskau 20:00
       
Sa, 14. Juli 3. Platz St. Petersb. 16:00
       
So, 15. Juli Finale Moskau 17:00